Как спланировать год и успешно выполнить план фото

Здравствуйте!

Вчера в мой День Рождения состоялся Мастер-Класс ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016.

В Мастер-Классе приняли участие более 500 человек их 40 стран!

Такого количества участников на платных вебинарах у нас еще не было никогда. И, похоже, участники понимали, что принимают правильное решение.

Последние десять дней мы интенсивно готовились к этому знаковому событию…

Смотрите, что говорят сами участники он-лайн Мастер-Класса ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016.

«Я чувствую себя как ракетa!!!», — Тина Басилая

«Какую крутую и замечательную работу мы сейчас делаем!!! спасибо!!! вот это заключение года))))! Латанского в каждый дом на телеэкран вместо поздравлений и желаний президента страны))!», — Татьяна Трофимова

«Я вже хочу йти в магазин за допоміжними матеріалами і всю ніч писати,ти так зарядив ти геній», — Вікторія Василик

«Да, это действительно круто!», — Станислав Колодич

«Николай, это такая простая и ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! БЛАГОДАРЮ!! ТОЛЬКО одна эта вещь будет поддерживать энергию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!», — Галина

«Только что прорыв случился», — Александр Сидлецкий

«Я прямо как батареек наелся: вдохновение, возбуждение, предвкушение, радость! Ух, класс!», — Павел Мурзак

«Николай, я Вас слушаю и мне все нравится. Что-то в глубине души происходит. Как будто вы рассказываете про меня, про желания. А почему-то у меня слезы! И немного в душе какие-то волнения, не знаю, что это?», — Дарига Тулепова-Худайбергенова

«Николай, благодарю! за такой замечательный вечер! Так классно на душе стало!», — Нина

«Спасибо за веру, за вдохновление!!! Это то, что так важно в начале пути!!!! За слова, которые трогают душу!! Спасибо!», — Анна Коба

«Я начала в предыдущих упражнениях себя критиковать, за малые достижения, а потом начала писать 1.5 и оказалось, что …. блин, реву белугой! Все не зря оказывается!», — Ирина Каган

«Даже только выполнение действий из Процесса 1.4 уже может ускорить так, что мало не покажется :)», — Александр Прилипко

«Сразу появляется осознанность как прошел год и теперь хочется, чтобы дух захватывало! 17 достижений – хорошо, молодец. Смогу больше», — Галина

«Спасибо, Николай за упражнения! Есть моменты, когда пишешь и мурашки по коже… очень вдохновляет!», — Валентина Ярцева

А теперь хорошая новость для Вас — доступ к записи Мастер-Класса ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 будет доступен еще несколько дней.

>> Получить доступ к ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016!

Помните, при оплате Мастер-Класса в качестве подарка Вы немедленно получите ценный приз стоимостью $49 — мой популярный видеокурс ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ. 10 ПРОВЕРЕННЫХ СТРАТЕГИЙ МИЛЛИОНЕРА.

Кроме того, сразу после оплаты Вам по электронной почте прийдет рабочая тетрадь на 38 страниц с упражнениями и инструкциями по планированию успешного 2016 года.

Эта рабочая тетрадь — предмет моей особой гордости. Когда Вы увидите ее, Вы поймете, что я имею ввиду. ; )

Еще больше подарков и сюрпризов ждет Вас на самом Мастер-Классе ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 стоимостью до $500 и выше!

Если вдруг Вы еще не познакомились с программой ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016, сделайте это, пожалуйста, прямо сейчас!

Этот Мастер-Класс условно-бесплатный.

Некоторые тренеры за подобные мастер-классы предлагают Вам заплатить $300. Я не буду такую цену назначать. Я даже не буду предлагать заплатить за этот мастер-класс $100.

Мне очень важно, чтобы у Вас была возможность получить доступ к ТУРБО УСКОРИТЕЛЮ 2016, гарантированно дойти к 31 декабря 2016 года по-настоящему победителем и достигнуть все те цели, которые Вы перед собой поставите.

>> Я бы хотел сделать этот  Мастер-Класс бесплатным…

…но я точно знаю, что когда ты ни копейки не вложил, чаще всего ты и не послушал, и не посмотрел, не пришел и даже в записи не захотел увидеть. Но когда Вы хоть чуть-чуть платите, Вы чувствуете, что должны обязательно обратно что-то получить. И начинаете применять полученные знания.

По моим наблюдениям, на мастер-классах, которые я делаю условно-бесплатными, люди получают самые большие результаты!

Вы же знаете: чем больше вкладываешь, тем больше получаешь.

Поэтому Мастер-Класс ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 в мой День Рождения с большим количеством подарков и сюрпризов стоит всего лишь $10!

>> Зарегистрироваться на ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 условно бесплатно по цене $10!

В Мастер-Классе я раскрыл то, чего еще никогда не рассказывал своим клиентам. Мне важно, чтобы эта условная цена обеспечила Вашу полную включенность в процесс и Вы извлекли максимальную пользу.

И самое главное, мы проведем 2016 год вместе!

Мастер-Класс не ограничится двумя с половиной часами. Мы встретимся с Вами в течение 2016 года еще минимум 4 раза. Каждый квартал мы будем подводить промежуточные итоги.

Я лично буду поддерживать Вас на специальных телеклассах вопросов и ответов каждые три месяца!

И я отвечу на ВСЕ без исключения вопросы, которые Вы мне зададите. И мне все равно, сколько будет вопросов: 20, 50, 100 или 500. Я найду время для каждого. И не важно, сколько это займет времени.

Мы с Вами проведем весь 2016 год вместе!

>> Зарегистрироваться на ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 условно бесплатно по цене $10!

В конце концов, если вдруг Вам не понравится то, чему я научу Вас на Мастер-Классе, я верну Вам $10! Просто напишите мне об этом в следующие 24 часа после просмотра, и я верну Вам Ваши деньги.

Мне в любом случае нужны в пути только те люди, которые готовы включить ускорение на полную мощность и превратить 2016 год в ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ!

Желаю Вам приятного просмотра, открытий, осознаний и прорывов!

>>Зарегистрироваться на ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 условно бесплатно по цене $10!

С верой в Вас и Ваш НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™

Ваш Николай Латанский
Создатель Движения НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™
www.latansky.com

P.S. Мастер-Класс ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016 с большим количеством подарков и сюрпризов стоит всего лишь $10! Зарегистрироваться на Мастер-Класс условно бесплатно за $10…

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ТУРБО УСКОРИТЕЛЬ 2016