Зачем людям жить дольше фото

Если каждому из нас дана миссия на Земле, то, наверное и время жизни отведено на ее реализацию. Как будто отпущено столько, сколько нам нужно, чтобы успеть.

Или, наоборот, мы умираем, когда реализуем свою миссию.

Медицинские технологии позволят человеку уже в ближайшем будущем увеличить продолжительность жизни к 142 годам и более. Если срок жизни увеличится, то зачем нам столько?

Обычно, если у нас много времени, мы задачу растягиваем как раз на столько, сколько времени нам дали. В результате получается, что мы будем реализовывать свою задачу или миссию на Земле вдвое дольше.

Чтобы ответить на этот обширный вопрос от своей клиентки, Николай Латанский сформулировал три ключевых момента.

Во-первых, нужно всегда помнить, что никто из нас точно не знает, сколько будет жить.

Поэтому готовиться нужно «к худшему». «К худшему» означает, что вы не знаете, сколько вы будете жить. Поэтому то, что вы запланировали делать, нужно делать сейчас и сразу.

Во-вторых, предназначение в жизни может разворачиваться бесконечно и обретать новые формы. Как будто бы нас готовят постоянно к чему-то более важному.

Когда мы сдаем один экзамен, нам открывается возможность сдать другой, следующий и чему-то новому обучиться и что-то полезное этому миру дать.

Нужно понимать, лучшее что мы можем делать сейчас — это максимально реализовывать свой потенциал, раскрывать его настолько, насколько мы это можем. Ну, и прислушиваться к себе — возможно, в какой-то момент нас потянет какое-то новое увлечение, новое направление и мы сможем себя дальше развить.

В-третьих, все должно быть сделано вовремя, откладывать на потом нельзя.

Если мы получаем определенную миссию от кого-то сверху — это значит, что мы ее должны реализовать. Если мы откладываем на потом, значит с тем, что нам доверили, мы не справляемся. И нас могут снять с дистанции, нас могут отстранить и дать эту задачу выполнить другим.

Поэтому, если вы чувствуете, если вас распирает желание что-то делать и творить и свою миссию в этом мире реализовывать, вы просто не имеете права откладывать на потом.

Потому что, если ваш голос сердца, голос души, голос ЗЕРНА ДУШИ™ зовет вас вперед — это означает, не больше и не меньше, что у вас есть это призвание и вы должны это делать.

Помните, что каждый из нас имеет в этом мире определенную задачу. И чем быстрее мы с ней справляемся, тем больше нам возможностей новых открывается. И если мы делаем все вовремя, то жизнь становится только интересней.

Нам так много еще нужно сделать в жизни. И откладывать нельзя!

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям.

 

Это также будет полезным:

Многие люди превратно понимают, что значит «мыслить позитивно» и «бить позитивным человеком». Огромное количество людей очень сильно заблуждаются, думая, что для успешной и процветающей жизни нужно думать исключительно позитивно. Как избавиться от ловушек и иллюзий позитивного мышления? Слушайте в этом ПОДКАСТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ УМИРАТЬ. Что делать, если Бог разрешит вам жить до 142...