Семишаговая формула создания своего продвигающего окружения фото

Слушайте подкаст и узнайте ПОДРОБНЕЕ о том, как попасть в окружение успешных людей.

КАК ОКРУЖИТЬ СЕБЯ СУПЕР УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ?

Что делать, если вы не можете найти успешных людей и окружить себя ими? Возможно у вас на это свои причины: вы живете в небольшом городке, в котором, как вам кажется, успешных людей нет, или вы еще не настолько богаты и успешны, чтобы успешные люди захотели с вами говорить.

В поисках ответа Николай Латанский пришел к СЕМИ ШАГАМ СОЗДАНИЯ УСПЕШНОГО ОКРУЖЕНИЯ:

  1. Поймите, кто те люди, которыми вы хотите начать себя окружать.

Нужно разобраться и понять, что означает «более успешные люди». И здесь, прежде всего, есть смысл подумать о том уровне ценностей и этических норм, которыми эти люди располагают.

  1. Изучите все без исключения места, где так или иначе эти люди бывают.

«Все места без исключения» — это не только бизнес-центры, рестораны или гольф-клубы. Вам нужно узнать в каких супермаркетах успешные люди покупают продукты, на какую автомойку они заезжают, в какой банк ходят и т.д.

  1. Найдите способ начать в этих местах бывать.

В некоторых местах, возможно, вы не сможете бывать. Если это, например, очень дорогие рестораны или гольф-клубы. Но другие места, такие как автомойка или супермаркет вы можете посещать.

  1. Найдите возможность помогать одному или нескольким из них.

Ищите любую возможность помочь тем людям, в окружение которых вы хотите попасть. Проявите креатив и сами начинайте задавать вопрос: «Чем я могу быть вам полезен? Чем я могу помочь? В чем у вас есть критическая потребность?». И может быть, вы действительно, найдете способ эту потребность удовлетворить.

  1. Продолжайте непрерывно развиваться до уровня этих людей и изучать все, что знают и умеют они.

Даже, если вы окажетесь рядом с этими людьми, это совсем не означает, что вы принадлежите к этому кругу. Вы будете к этому кругу принадлежать только тогда, когда ваш образ мышления, знания, навыки и умения будут сопоставимы с их. А чтобы их обрести, для этого часто требуется проделать большую работу.

Поэтому, даже если вы получили доступ «к телу успешных людей», помните, это еще не означает, что вы принадлежите к их кругу.

  1. Попросите кого-то из этих людей стать вашим наставником.

Многие ответят на вашу просьбу отказом. Но кто-то, вполне вероятно, откликнется на вашу просьбу.

Если вы, действительно, будете стремиться, будете целеустремленными, будете непрерывно работать над собой и развиваться, всегда будут люди, готовые руку помощи вам протянуть.

  1. Станьте подмастерьем и позвольте себе быть протеже.

Помните, что ваша задача — перенимать образ мышления наставника. Не пытайтесь конкурировать с ним и не пытаетесь что-то ему доказать. В таком случае наставнику своему вы просто не нужны и у него пропадет к вам интерес.

Не надо лениться, чтобы успеха добиться, нужно в успешное окружение влиться!

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям, чтобы и они знали, как создавать окружение успеха!

 

Это также будет полезным:

Каждому из нас приходит огромное количество идей. Но далеко не все из них могут быть воплощены в жизнь. Как понять, какую идею реализовывать? Как успешно реализовать гениальную идею? Слушайте подкаста о 7 КРИТИЧЕСКИХ ШАГАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕИ.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

КАК СФОРМИРОВАТЬ УСПЕШНОЕ ОКРУЖЕНИЕ. Семь шагов к успешному окружению #455