Как выстраивать отношения с успешными людьми фото

КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ БОЛЕЕ УСПЕШНЫХ?

Многие люди в тот самый момент, когда понимают, что успех в жизни минимум на 50% зависит от того, кем они себя окружают, задают закономерные вопросы: «Как начать окружать себя более успешными людьми?» и «Как стать интересным для более успешных?»

СЛЕДУЙТЕ ТРЕМ ПРОСТЫМ ПРАВИЛАМ и скоро ваше окружение будет состоять из более успешных людей, чем вы сами.

ПРАВИЛО 1. Помните о том, что успешным людям тоже нужна помощь.

Каким бы успешным человек не был, у него по-прежнему есть проблемы, жизненные вызовы, боль, переживания и вещи, в которых он не компетентен и на которые у него времени не хватает. Это означает, что независимо от уровня успеха человека, ему тоже помощь нужна. Найдите то, чем вы можете быть полезным для более успешного человека.

ПРАВИЛО 2. Прекратите «брать», ищите возможность «отдавать».

Задумайтесь о том, как много просьб в течении дня успешный человек получает от других. Все чего-то от него хотят и мало кто думает о том, как «отдать». Даже не пытайтесь что-либо у более успешного человека «брать» до тех пор, пока не начнете «отдавать».

ПРАВИЛО 3. Найдите «Критическую потребность» и удовлетворите ее.

«Какая твоя критическая потребность прямо сейчас?» — вопрос, который поможет вам выявить, в чем больше всего нуждается человек, к которому вы обращаетесь. Узнав критическую потребность, сделайте все возможное, чтобы удовлетворить ее, и, возможно, вам удастся выстроить отношения с более успешным человеком.

Запомните: самый правильный подход при установлении контакта с более успешным человеком — прекратить думать о том как «взять» и начать думать о том как «дать»!

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям, чтобы и они знали, как стать интересным для людей, которые более успешны, чем они.

 

Это также будет полезным:

Если вы работаете с наставником, всегда помните о 5 КЛЮЧЕВЫХ ПРАВИЛАХ, которые помогут вам правильно принимать его критику и, как результат, еще более интенсивнее расти и развиваться. Слушайте следующий ПОДКАСТ.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ ДЛЯ БОЛЕЕ УСПЕШНЫХ. 3 шага к успеху #441