Как научиться любить то, что есть и быть счастливым фото

То, во что мы верили до сих пор, и есть главная причина всех проблем и недоразумений в отношениях.

Чтобы научиться принимать и любить людей такими, какими они есть, нужно научиться ставить под сомнение все то, во что мы верили до сих пор.

Начните каждое свое утверждение заканчивать знаком вопроса, и очень скоро вы заметите, как ваши отношения улучшаться.

Что может быть интересней, чем знать, что на самом деле есть правдой? Знак вопроса открывает для нас возможность узнать правду.

Метод Байрон Кейти «Работа» позволяет нам соединиться напрямую с тем, что есть правдой, а что ложью. И не в чьем-то другом понимании, а в нашем собственном опыте. Для каждого из нас это должен быть наш собственный прямой опыт. И в момент этого опыта правда освобождает нас от иллюзий, которые были у нас по поводу других людей.

Делать работу нужно с одной идеей, с одной концепцией. Благодаря этому процессу, вы начинаете сами себе больше нравиться. Вы видите себя, как изменившегося человека.

При помощи работы можно менять отношения к своим старым убеждениям и встраивать новые.

ПОЛЮБИТЕ ВОЙНУ, ПРЕСТУПНИКОВ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Остановить страдания можно, полюбив то, что есть. Но как можно полюбить преступников, несправедливость, войну или потерю близкого человека?

Чтобы обрести мир, нужно стать присутствующими в моменте здесь и сейчас, и понять разницу между тем, что есть, и тем, во что вы верите, и о чем вы думаете.

ИЗ ПОНИМАНИЯ ПРИХОДИТ РЕШЕНИЕ

Придя к осознанному пониманию того, что негативные образы в вашем сознании не есть вашей реальностью, вы начинаете чувствовать состояние благодарности. Из этой позиции осознания всего того, что есть, вы понимаете, что самое лучшее вы можете сделать.

Вы становитесь инструментом улучшения мира.

Из внутреннего мира приходит понимание, а из понимания приходит решение.

ОТДАЙТЕ ВСЕ, И СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Только научившись отдавать все, вы сумеете стать счастливым. Если убрать все то, во что вы верите, или то, о чем вы думаете, не в порядке ли вы здесь и сейчас?

Как только вы это поймете, это даст вам возможность всегда любить то, что есть здесь и сейчас. Нет смысла любить то, что было в прошлом. Нет смысла любить то, что, возможно, будет в будущем.

ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ И МИР ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ

Проблема не в мире вокруг. Проблема в том, что мы думаем, и во что мы верим относительно окружающего нас мира.

Если мы хотим изменить человека, с которым живем, то, что нам нужно сделать — поставить под сомнения все те мысли, в которые мы верим относительно этого человека. И мы обнаружим, что на самом деле живем с идеальным человеком.

ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ

Если вы не можете любить то, что есть, то вы думаете и верите в те идентификации и значение, которые придаете идее того, что есть.

Остановитесь и запишите то, во что вы верили в момент, когда поняли, что не можете любить то, что есть. А потом выполните работу и поставьте под сомнения все эти предположения и каждую мысль одну за другой. Так вы сможете обнаружить, в чем вы ошибались.

Правда освобождает нас. Когда мы задаем вопросы с открытым разумом, с открытым сердцем, ответы приходят к нам. Они появляются для нас настолько ясно, настолько просто, что в результате освобождают нас. И мы создаем лучшие отношения в своей жизни.

Как понять, что вам нужно сделать работу и поставить то, во что вы верите под сомнение? Страдания! Мы все знаем, когда нам больно и когда нам не больно. Если мы несчастны в своей жизни, если мы не наполнены, скорее всего мы сейчас сражаемся с кем-либо или с чем-либо. Это хороший индикатор того, что пришла пора сделать «Работу».

Полную версию вебинара «ЖИЗНЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ™» смотрите бесплатно по ссылке: https://ru.latansky.com/lwos-wol

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям.

 

Это также будет полезным:

Ваши родные вполне могут не разделять или даже бояться вашего стремления к личностному развитию. В таком случае знайте, что отношения с близкими можно спасти. Узнайте, как уберечь родных вам людей от волнений из этого ПОДКАСТА.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Или как научиться принимать и любить всех людей #449