Что будет, если молчать четыре дня фото

Николай Латанский делиться своим опытом и ощущениями после четырехдневного семинара с Байрон Кейти.

Все эти дни он вместе со своей женой — Татьяной Латанской — провел в молчании, и кроме того, на три дня из четырех отказался от еды.

Николай искренне сознается, что так долго он и его жена не молчали еще никогда.

Многим людям, которые не медитируют, молчание давалось исключительно сложно.

Николай также сознался, что наконец-то ему удалось по-настоящему отдохнуть. Для того, чтобы четыре дня молчать, нужно было отрезать себя от внешнего мира и людей на столько, на сколько это возможно.

Каждые три месяца на четыре дня отгораживать себя от мира и молчать, прощаясь со всем: бизнесом, друзьями, клиентами, родственниками, отключать мобильные телефоны — такую практику Николай хочет внедрить, как привычку. Потому, что именно так можно по-настоящему отдохнуть и восстановится. Набраться энергии и испытать новые осознания.

Пользуйтесь каждой возможностью побыть в молчании. Ведь вы не знаете, какие идеи и осознания в результате могут посетить вас!

Стать участником тренинга на природе — ЖИЗНЬ В МОМЕНТЕ™: https://ru.latansky.com/life-in-the-moment

ПУТЬ ЛИДЕРА™ — принципиально новый формат тренинга Академии Настоящего Успеха Николая Латанского. Чтобы узнать подробности первым, следите за обновлениями на сайте: www.latansky.com

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям.

 

Это также будет полезным:

Хватит отвергать все то новое, что вам жизнь дает! Начните его с радостью принимать и впускать в вашу жизнь. Перемены способствуют росту и развитию. 5 ПОСТУЛАТОВ ПЕРЕМЕН — слушайте этот подкаст, чтобы знать как принимать перемены.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ПРАКТИКА МОЛЧАНИЯ. Что произойдет с вами, если четыре дня помолчать #464