Как создать успешный бизнес фото

Одна из самых больших и больных проблем, которые существуют на постсоветском пространстве — это практически полное отсутствие этики ведения бизнеса.

Неэтично поступая со своими клиентами, большинство предпринимателей, управляемые жлобством, совершенно не думают о том, что будет завтра.

Ведение бизнеса осознанно, предполагает, что вы думаете о завтрашнем дне, и послезавтрашнем дне и о последующих днях. Вы никогда в жизни не позволите себе нарушить договоренность только потому, что кто-то другой предложил вам сегодня заплатить больше.

Чтобы построить долгосрочный бизнес, вам обязательно понадобятся добропорядочные и доверительные отношения с вашими клиентами и партнерами. Только так вас начнут и будут рекомендовать.

Если вы сегодня с людьми имеете отношения, то не нужно думать только о том, как из них побольше пользы поиметь. Ведь, возможно, завтра с этими людьми вам тоже придется иметь отношения.

Чем бы вы ни занимались, нужно думать всегда в долгосрочной перспективе, но действовать здесь и сейчас с мыслью о том, как ваши действия повлияют на ваше будущее!

P.S.: 26 июля заканчивается набор в новый сезон УДИВИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ЖИЗНИ™ — 90-дневной онлайн-программы, которая гарантированно поменяет три ключевые сферы Вашей жизни — Счастье, Здоровье и Богатство!

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям.

 

Это также будет полезным:

Соблюдение этих 3 ПОДХОДОВ К ВОПРОСАМ АУДИТОРИИ поможет вам всегда вызывать доверие слушателей к себе. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ, послушав подкаст.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ЭТИКА В БИЗНЕСЕ. Или почему большинство бизнесменов никогда не построят успешный бизнес...