Как достигать своих целей фото

Что делать, когда вы хотите свершить многое, но в итоге не делаете ничего?

Поймите, когда вы пытаетесь сделать все и сразу, вы расфокусируете свою энергию. В результате вы делаете мало что.

Чтобы гарантированно закончить начатое, нужно понять: что самое главное вы хотите достичь, какие действия будут приближать вас к реализации запланированного и какое окружение будет сопутствовать вам и продвигать.

3 ШАГА К ПРОРЫВУ

  1. Выберите важную и значимую цель, которую реально достичь в следующие 90 дней.

Нет смысла ставить перед собой цели, которые вы хотите достичь, но понимаете, что это невозможно и нереально. Помните, недостижение поставленной цели прямо влияет на вашу самооценку. Всякий раз, когда ваша цель не реализовывается, вы начинаете негативно думать о себе. Цели важно достигать.

Лучше поставить цель заниженную, но гарантированно достигнуть ее, чем поставить завышенную и не достичь ее. И с опущенными руками и негативной самооценкой дальше идти.

  1. Напишите ТОП-5 ежедневных действий, которые больше всего повлияют на успех вашего проекта.

Иногда, поставив перед собой цели, люди понимают, что нужно что-то делать, но выполняют действия, которые не продвигают их к достижению этих целей.

Есть смысл делать именно то, что больше всего повлияет на результат.

  1. Создайте окружение подотчётности и каждый день делайте минимум одно действие из списка ТОП-5.

Самый лучший инструмент, который будет продвигать вас к цели, — это партнер по подотчётности — человек, с которым вы созваниваетесь каждый день, рассказываете ему о том, что было достигнуто вчера и делитесь своими планами на предстоящий день.

Наличие партнера по подотчётности будет гарантированно заставлять вас ежедневно выполнять намеченные действия и двигаться вперед.

Прекратите на месте топтаться, соберитесь и начните к цели своей продвигаться!

Забронировать свое участие в онлайн-программе «УДИВИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЖИЗНИ™»: http://udivitelnaja-igra-zhizni.com/

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям, чтобы они тоже знали, как совершить прорыв и начать воплощать идеи в жизнь.

 

Это также будет полезным:

Чтобы изменить отношение к своим уже существующим убеждениям и встроить новые, продвигающие убеждения, послушайте этот подкаст об одном из духовных лидеров современности — Байрон Кейти — и ее Методе «Работа».

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

КАК ВОПЛОЩАТЬ ИДЕИ В ЖИЗНЬ. Как прекратить «начинать» и начать достигать #450