Главный Секрет Создания Шедевра Собственной Жизни фото

Вы никогда не задумывались, почему только 3% людей на Земле поистине Настоящего Успеха достигают, в то время как остальные 97% людей эту важную информацию отвергают и в порочный круг попадают?

Если вы намерены Шедевр Собственной Жизни создать и не позволить себе посредственной жизнью жить и прозябать, читайте ниже отличную новость специально для вас!

Я вижу огромную проблему в индустрии личностного роста и тренингов по успеху…

Большинство тренеров успеха обучают тому, как достичь успеха, и утверждают, что успеха можно достичь быстро. С сегодня на завтра.

Возможно, Вы тоже с этим сталкивались?

Вы идете на тренинг, ставите цели, вдохновляетесь, хотите чего-то значимого достичь, начинаете использовать аффирмации, мечтаете, визуализируете:  весь дом, всю квартиру уже обклеили картинками того, что вы хотите в своей жизни получить, но…

…проходит несколько недель или пару месяцев и все ваши былые усилия сводится на нет.

Вам не хотят говорить правду!..

…хотя, возможно, сами тренеры успеха не знают, как Настоящий Успех достичь.

И я говорю о настоящем, а не кратковременном или разовом успехе. Я говорю о создании Шедевра Собственной Жизни. О том, как вашу жизнь в творение ваших собственных рук превратить.

Смотреть видео и зарегистрироваться на новый проект!

Вы никогда не задумывались, почему только 3% людей на Земле поистине Настоящего Успеха достигают, в то время как остальные 97% людей эту важную информацию отвергают и в порочный круг попадают?

Этому есть вполне закономерное объяснение.

Наблюдая за своей собственной жизнью, а также за историями успеха сотен и тысяч выпускников Академии Настоящего Успеха, я обнаружил, что для того, чтобы заложить прочный фундамент и начать рост, нужно работать минимум три года. А само становление в любом новом деле занимает примерно 5 лет.

Есть какая-то особая магия у этого числа Пять!

Несколько лет назад я провел целую неделю на Гавайях, на острове Мауи на тренинге у Харва Экера.

С утра до вечера успешные люди, многие из нас уже тогда были миллионерами, ежедневно по несколько раз в день делали специальное упражнение и напоминали самим себе, что к большому успеху нужно идти маленькими, но последовательными шагами.

Шаг за шагом, шаг за шагом, шаг за шагом…

Но почему же большинство тренеров не хотят Вам об этом честно сказать? Скорее всего потому, что боятся, что вы перестанете им платить!

Смотреть продолжение истории в видео!

Я приготовил для вас новый уникальный тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™, который состоится в Киеве уже 5-6 декабря.

То, о чем я буду говорить и чему на этом тренинге учить, на сегодняшний день знают и применяют не более 3% людей на планете Земля. Они готовы, затянув пояса, недоедать, недосыпать, но в себя инвестировать и каждый день пахать, чтобы Шедевр Собственной Жизни создать.

И раз вы читаете мою рассылку, я думаю это и о вас!

Тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™ уникальный. Я более чем уверен, что этому особому навыку НИКТО на постсоветском пространстве не обучает!

Это тренинг для тех, кто готов взять у меня инструментарий и научиться достигать Настоящего Успеха. Но не короткими путями, как этого хотят большинство, а теми путями, которыми идут именно те 3% самых выдающихся людей на Земле.

Узнать подробности о новом тренинге ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™

И самое главное, тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™ станет первым тренингом, который я готов отдать вам по лицензии, чтобы вы могли проводить его в своем городе, в своей стране, помогая другим людям достигать Настоящего Успеха и при этом зарабатывать приличные деньги!

О подробностях лицензирования я расскажу вам уже в другом письме. А пока зарезервируйте даты: 5-6 декабря для тренинга ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™, а также 8-9 декабря для обучения и лицензированию по ФОРМУЛЕ НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™.

На этом сегодня все. Жду вас на странице с описанием тренинга!

С верой в вас и ваш НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™,

Ваш Николай Латанский
Создатель Движения НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™

P.S. Тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™ станет первым тренингом, который я готов отдать вам по лицензии, чтобы вы могли проводить его в своем городе, в своей стране, помогая другим людям достигать Настоящего Успеха и при этом зарабатывать приличные деньги!

Узнать подробности о новом тренинге ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

МИФ О ТРЕНИНГАХ