Татьяна и Николай Латанские в Калифорнии фото

Сейчас, когда я сижу в самолёте Амстердам-Киев и возвращаюсь после десятидневной поездки по Калифорнии, я понимаю, что моя жизнь изменилась навсегда…

Вы только посмотрите, что за эти последние десять дней успело произойти.

Мы с Таней (моей женой) приняли участие в двух тренингах по развитию бизнеса: один в Сан-Франциско, другой в Санта-Барбаре, встретились с главным инвестором нашей IT компании в Силиконовой Долине, посетили лабораторию искусственного интеллекта в университете Стенфорда, совершили экскурсию в штаб-квартиру компании Apple в Купертино, побывали у дома Опры Унфри в Монтесито и еще встретились с несколькими нашими интереснейшими американскими друзьями.

Можете только представить как кипел и до сих пор продолжает кипеть наш мозг от всего того, что мы увидели и узнали за эти полторы недели.

В какой-то момент я не выдержал и решил провести прямую трансляцию прямо на Facebook и рассказать, куда уже в самое ближайшее время придет человечество, благодаря развитию искусственного интеллекта, роботам, 3D принтерам и другим прорывным технологиям.

Прямую трансляцию, которую я назвал ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, а потом и ее вторую часть уже посмотрели более четырех тысяч человек. Многие вдохновились, кто-то испугался приближающегося будущего, а кто-то решил, что это их не касается.

Но сегодня я получил сообщение от Александра Баскакова, нашего клиента из Минска, и понял, что должен поделиться этим с вами.

Вот что пишет участник обучающих программ Академии Настоящего Успеха из Минска:

«Коля, я в шоке. Спать не могу от рассказанного тобой… Честно говоря о том, что ты рассказывал в этих двух видео, я предполагал, что у себя в Беларуси увижу еще не скоро. Это там в Европе, Америке…. Но как я удивился сегодня в торговом центре (ходили с женой по магазинам), в центре Минска в подземном городе прилавок, который моет робот-стекольщик. Продавец объяснил, что он моет любую поверхность стекла с помощью присоски автономно либо при помощи пульта. Ко всему прочему там представлен и ряд 3D принтеров. И это все спокойно продается…»

Когда я рассказываю людям, в каких трансформациях находится сегодня мир, и почему уже очень скоро миллионы людей останутся без работы, многие не хотят верить мне.Но, оглянитесь всего на несколько лет назад. Разве вы не замечаете, что то, что еще 3-5 лет назад казалось пиком прогресса, сегодня мы уже можем спокойно назвать «старыми добрыми временами»?

Если еще недавно мы тратили целый день, чтобы записать видео, обработать его, а потом долго мучились с тем, как его загрузить на YouTube, то сегодня с обычного мобильного телефона в любой точке мира мы выходим в эфир и ведем прямые трансляции.

Если девять лет назад Стив Джобс представил миру первый iPhone, на котором было всего восемь приложений, то сегодня их количество составляет полтора миллиарда!

Чувствуя то, как стремительно меняется мир и как с каждым днем все более актуальным становится вопросы: «Чем я на самом деле хочу заниматься в жизни?» и «Как себя реализовать в новых реалиях?» в конце 2015 года мы разработали новый эксклюзивный тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™, который призван помочь человеку найти себя, раскрыть свое Зерно Души™ и создать Шедевр Собственной Жизни™.

Тренинг ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™ изображение

Возможно, вы уже знаете, что 14-15 мая (на этих выходных) в Киеве состоится этот уникальный тренинг. Тренинг, подобных которому я нигде в мире не встречал. Тренинг, который за два дня гарантированно поможет вам увидеть себя в следующие десять лет жизни и спроектировать свой личный Маршрутный Лист, используя мою проверенную десятилетием ФОРМУЛУ НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™.

Мы сделали все возможное, чтобы этот тренинг был доступен каждому по специальной цене всего $125 $25 или 650 грн.

>> Зарегистрироваться на тренинг по льготной цене!

Я очень хочу, чтобы вы воспользовались этой уникальной возможностью и были уже в эти выходные 14-15 мая в Киеве на нашем новом тренинге ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™!

Подробную информацию смотрите и читайте здесь.

И помните, каждый день я выхожу в прямой эфир на моей фан-странице на Facebook и делюсь новыми эксклюзивными знаниями. Чтобы присоединиться к моим прямым трансляциям и вовремя получать оповещения о времени выхода в эфир, просто лайкните мою страницу.

Очень хочу увидеть вас в эту субботу, обнять и лично помочь вам ваш Шедевр Собственной Жизни™ создать!

С верой в вас и ваш НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™

 

Ваш Николай Латанский

Создатель Движения НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™ и Президент Академии Настоящего Успеха

P.S. Я очень хочу, чтобы вы воспользовались льготной ценой всего $125 $25 или 650 грн. и были уже в эти выходные 14-15 мая в Киеве на нашем новом тренинге ФОРМУЛА НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА™! Зарегистрироваться по льготной цене…

P.P.S. Помните, каждый день я выхожу в прямой эфир на моей фан-странице на Facebook и делюсь новыми эксклюзивными знаниями. Чтобы присоединиться к моим прямым трансляциям и вовремя получать оповещения о времени выхода в эфир, просто лайкните мою страницу.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ВЫ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ! (ВАЖНО)