Как реагировать на критику от ментора фото

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ НАСТАВНИКА. 5 КЛЮЧЕВЫХ ПРАВИЛ РАБОТЫ С НАСТАВНИКОМ

1. Чтобы системе выйти на новый уровень, нужно сначала разрушить себя, а затем воссоздать качественно новую себя.

Невозможно перейти на качественно новый уровень, сделав лишь «косметический ремонт» у себя в голове. Иногда нужно разрушить все старые установки и убеждения, отвергнуть все, что было и заново выстроить новую систему, которая поможет перейти на качественно новый уровень. На такие перемены способны не все люди, а лишь те, кто решил кардинальным образом изменить себя и все результаты в своей жизни.

2. Каждому уровню успеха соответствует свой образ мышления.

Люди, которые зарабатывают суммы с разным количеством нулей, сильно отличаются в том, как они мыслят. Качественно новый уровень жизни предполагает качественную смену прежде всего образа мышления.

3. Задача наставника — поменять, а если нужно — поломать, ваш образ мышления.

Ваш мозг так устроен, что он всячески будет защищаться и противиться любым попыткам изменить привычный образ мышления. Очень часто человеку достаточно сложно самому избавиться от всего того, во что он верил до сих пор. В таком случае наставник, в роли силы, приложенной со стороны, поможет убрать ограничивающие убеждения, которые мешали вам измениться.

4. Трансформации могут быть болезненными, но как результат вы окажетесь на качественно новом уровне.

Работа с наставником — не самый легкий процесс и он далеко не безболезненный. Это как тренировки в спортзале. Вам будет больно, неприятно, иногда вы будете мучатся, но если вы не сдадитесь, то ваша трансформация неизбежна.

5. Лучшее, что вы можете сделать для себя, — окружить себя людьми, чей образ мышления находится далеко за пределами вашего.

Стремитесь к тому, чтобы окружать себя продвигающими людьми и ищите среди таких людей тех, которые согласятся выступить в роли вашего наставника.

Помните: если вы выбрали себе наставника и договорились о работе, то разрешите себе не сопротивляться, а поддаться и делать все, что ваш наставник вам говорит. Вы должны понимать, что в работе с наставником старая система, старый набор установок и убеждений, идей и модели поведения будет разрушаться, чтобы освободить место для качественно нового образа мышления. И тогда за переменами обязательно последуют и результаты.

 

 

Понравился подкаст — поставьте лайк! Прокомментируйте! И, конечно же, перешлите ссылку на этот подкаст всем своим друзьям, чтобы и они знали и понимали, как принимать обратную связь от наставника.

 

Это также будет полезным:

Что такое НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™ и в чем он заключается? Как добиться успеха и быть счастливым? Слушайте в следующем ПОДКАСТЕ.

ПОЖАЛУЙСТА, ЛАЙКНИТЕ НАС!

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, все верно, конкретно и справедливо. Надо менять и “ломать” свои привычки. Наверное будет больно. Но это путь вперед. Назад – не хочу, а на одном месте – уже дискомфорт. Значит – только расти.

  2. When I originally commented I clicked the “Notify me when new comments are added” checkbox and now each time a comment is added I get four e-mails
    with the same comment. Is there any way you can remove
    people from that service? Cheers!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ НАСТАВНИКА. Как научиться принимать неприятную правду о себе #440